Хоккейная команда ХК "РУСИЧ" стала обладателем Кубка Объединенной Корпоративной Хоккейной Лиги в сезоне 2020/2021
ENG
27
апреля
2021

По результатам напряженной игры ХК «РУСИЧ» обыграл команду «ProfTeam» со счетом 4:0 и стал обладателем Кубка Корпоративной Хоккейной Лиги Новотранс 2021 в дивизионе «Фаворит».

Финальная игра, прошла на главном поле ледового дворца "Армада" в Одинцово в минувшую субботу, 24 апреля. Игра выдалась напряженной и захватывающей, не смотря на большой счет в первых двух периодах невозможно было сказать кто победит, но в итоге опыт и хладнокровие победили. Первый гол в ворота соперника был забит на 33 минуте во втором периоде, еще 3 гола хоккеисты команды Концерна «РУСИЧ» отправили в ворота « ProfTeam » в 3 периоде, не оставив сопернику шансов на победу.

Лучшим игроком матча был признан вратарь ХК «РУСИЧ» Дмитрий Дьяченко.

По итогам сезона команда показала высокие результаты, в регулярном чемпионате заняв 3 место и став обладателем Кубка ОКХЛ, в главной игре сезона 2020/2021. В игре с «ProfTeam» хоккеисты самоотверженно боролись за Кубок, показав свой волевой характер и настоящую мужскую выдержку. Зрители и болельщики смогли по достоинству оценить интересную игру команды,

- прокомментировал Председатель Правления Концерна «РУСИЧ» и Президент ХК "РУСИЧ" Александр Ванчура

Поддержка хоккейной команды и спорта в целом– одно из направлений деятельности Концерна "РУСИЧ" в рамках поддержки и развития социальных инициатив.

Объединенная корпоративная хоккейная лига (ОКХЛ) сегодня – это социально ориентированный проект, пропагандирующий профессиональный подход к организации соревнований и вовлечение в хоккей самого широкого круга любителей.

Своей главной задачей ОКХЛ считает объединение хоккеистов-любителей разного уровня мастерства – от тех, кто встал на коньки недавно, до бывших профессионалов – в единое сообщество.

Кот в мешке на этапе котлована: как выбрать еще не построенную квартиру

Недвижимость на этапе строительства — кот в мешке: потенциальному покупателю сложно представить, как будет выглядеть будущее жилье.

Выгоднее всего покупать квартиру на старте продаж, который начинается, когда дом еще не построен. Но есть и масса рисков: что за планировка получится у застройщика, куда будут выходить окна, удобно ли будут расположены комнаты?